Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1905

1905
Limit-Preis

Klaus Fisch (1893 - 1975, Münchner Schule), Portrait eines Herren in schwarz, 1925, Öl auf Leinwand, unten links sign. und dat.: Klaus Fisch märz 1925, Maße: 99 x 76 cm, Krakelüre.